Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Дивноморск

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Я Юрик

Дивноморск

Сообщение Я Юрик »

А я только оттуда. отдохнул класс. Понравилось очень.



Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 134
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Дивноморск

Сообщение sergik vrn »

Уважаемый Alex-SM68! Крайняя весточка "ОТТУДА" была от Сани (Они с Супругой сейчас в пути, лёгкой им дороги!)...Несколько участников форума планировали рвануть в Дивный в июле, но видно "ещё не время"...или, как и Мы, ограничили Себя от общения с инетом на время отдыха...

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
А "позитивчиков с побережья" очень уж не хватает... :Грустный: Может на другом пляжике объявиться "спецкор" и порадует "черноморскими настроениями"!?! :Привет:
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12852
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Дивный 2014. "На десерт"

Сообщение Crash_71 »

Дорогие форумчане.
Как и обещал в конце цикла своих "Записок натуриста" опубликовать ("на посошок") :Читаю: посещение водопадов в горах в окрестностях реки Жане (говорится с ударением на последнем слоге:"жанЭ").
(сразу предупреждаю - пост будет МНОГОбуквенный, но, надеюсь, увлекательный) :Подмигиваю

Посещение экскурсий на водопады горных речек- это популярнейшее занятие приезжающих туристов-курортников. Можно приехать как самостоятельно своим (или рейсовым) транспортом,

Изображение
Изображение

так и организованно, приобретя путёвку в многочисленных ларьках.

Изображение
Изображение

МестА, скажу я вам, действительно, живописные. :Отлично:

Изображение
Изображение

Но если вы ужЕ посещали подобное, второй раз будет уже НЕ ТАК интересно.
Однако, нам удалось увидеть (рассмотреть, если можно так сказать) красоту природы с иного ракурса. И весьма неожиданного :Привет:
Но обо всём по порядку. :Дразнюсь:

Мы познакомились на пляже в Дивном (совершенно- дело случая!) с одной семейной нудистской парой. Они достаточно давно перебрались на постоянное место жительство в Геленджикский район, и ужЕ успели тут "осесть".
Наше знакомство переросло в очень тёплые дружеские отношения, и они, проявив радушие и гостеприимство, пригласили нас к себе в гости, где мы приятно провели время, да ещё с ночёвкой. :По пивку:
Частью "культурной программы" было, как раз, посещение долины одной из многочисленных горных речек (там их, действительно, много... и речек и ручейков).
Но с той разницей, что это была НЕТУРИСТИЧЕСКАЯ тропа.

То есть, "непричёсанная" дикая, красивая первозданная природа, незагаженная недостойными представителями цивилизации. "Розовые очки:
Своего рода, "тропа для своих".
Скажу честно, эти события были для нас полной неожиданностью. К тому же, мы до самого конца не понимали, с чем нас познакомят. :Улыбаюсь:

Когда поехали туда (на машине), нас предупредили, чтоб на ногах была устойчивая обувка, небоящаяся воды, и очень желательно, нескользящая по камням (впрочем, это обычное пожелание всех подобных экскурсий).
Ввиду, отсутствия купальных принадлежностей (да и нижнего белья тоже :Смущаюсь: ), мы предупредили их, что вдруг захочется искупаться, а не в чем... :В шоке:

На что нам было дано понять: "Не переживайте, всё будет нормально!" :Подмигиваю
Подъехав к одному их многочисленных дачных поселений (эти посёлки активно застраиваются постоянным капитальным жильём), мы "выгрузились" и началась привычная ,поначалу, дорога.

Изображение

Изображение

Сразу оговорюсь, хорошей детализации на фотках не публикую. Я передаю лишь общее настроение и позитивные переживания. Некоторые фото будут кликабельными превьюшками, некоторые- нет.
Некоторые специально залью "с размывом". Прошу отнестись с пониманием!
:Подожди:

Привычный пейзаж вокруг и под ногами. БЕРЕГИТЕ НОГИ!

Изображение

Изображение

ПО мере продвижения очень быстро появляются навыки передвижения по сильно пересечённой местности, и если такое проделывать достаточно часто- это ЛУЧШАЯ профилактика поддержания своей фигуры в тонусе. :Отлично:

Изображение

Изображение

Для маленьких девчонок в нашем походе -это была ещё самая настоящая встреча с таинственным (всякие там 7D и 9D курят в сторонке :Подмигиваю )
С природой.
Непричёсанной. Неиспорченной цивилизацией.
Им было очень интересно! :Дети:

Изображение

Изображение

Они старались от нас не отставать, и совершенно нас "не тормозили" в пути.

Изображение

И даже при преодолевании таких горок, нам самим приходилось еле успевать за маленькими "юркими ланями" "Розовые очки:

Изображение

Изображение

Мы пришли к определённому месту на тропе- впереди была БОЛЬШАЯ глубокая чаша, обойти и не замочить одежду было просто невозможно.

Изображение

Изображение

Наши друзья объявили, что дальше в одежде идти (и с поклажей... а у меня там фотик, телефоны, бумажник и т д) бессмысленно. Можно раздеться (как и подобает, в нудисткую одежду)))))), и оставив ВСЁ ПРЯМО ТУТ, продолжить движение дальше. "Розовые очки:
За сохранность вещей и их содержимого можно не беспокоиться- моральный климат близлежащих окрестных жителей, если они и забредут сюда в одно время с нами, НЕ ПОЗВОЛЯЕТ им поступать неподобающим образом с окружающими их людьми.
Так как они сами могут оказаться по другую сторону баррикад, когда плохое может вернуться бумерангом.

И взяв из одежды и вещей ТОЛЬКО фотик в чехле, мы тронулись в путь дальше! :Привет:

Изображение

На удивление, ощущение некомфорта даже и не появилось на горизонте.
Наоборот, девчушки так же запрыгали горными козочками, нестеснённые ужЕ одеждой, а я вспомнил, что так давно не смог осуществить свою мечту- побыть самим собой, без условий наедине в горной речке (а это ранее было невозможно, ибо в тургруппах не приветствовался такой дресскод)

Изображение Изображение

Хоть и не райский сад, но ощущение рая душИ чувствовалось во всём!

Изображение Изображение

Что было УДИВИТЕЛЬНО - ходьба босиком была комфортной, прохладность воды не напрягала, и практически напрочь отсутствовали острые камни, которыми было буквально нашпиговано ущелье ниже.

Изображение Изображение

Теперь девчушкам приходилось нас ждать на вершинах порогов, покуда мы старые клячи неспеша налюбуемся вокруг и друг другом :И так понятно: Да ещё надо сфотографироваться! :Улыбаюсь:

Изображение

Погода в тот день с обеда выдалась пасмурной. Накрапывал лёгкий моросящий дождик, и солнце не палило сверху.

Пришедшие тем днём на пляж(в Дивном) люди нам позже поведали- непогода разогнала всех по гостевым домам.
А для нас природа сделала подарок-исключение :Улыбаюсь:

Изображение

Изображение

Девчонки вели себя прямо, как Маугли, наблюдать их восторг от соседства с природой было очень сопереживательно-увлекательно.

Изображение

Преодоление "буреломов" в новой "форме одежды" :Ржу нимагу: не вносило никаких неприятных моментов.
Покрытие мягким мохом стволов деревьев давало ощущение- как по ковру :Улыбаюсь:

Изображение

Время от времени, останавливались на "пофотографироваться".
"Человек-царь природы!"© ,только звери об этом не знают... :Ржу нимагу:

Изображение

Обогнавшие товарищи неспеша наслаждались горным воздухом, никак нас не подгоняя.

Изображение

Потому что определённые участки "тропы" желательно "преодолевать кучкой" :По пивку: .

Изображение Изображение

Ну и опять же- берегите ноги и пальцы на них!

Изображение Изображение

Практически везде с "плачущей стенкой" есть подобие природой созданных ступенек

Изображение

Девчонки, "сигакали" голышом с босыми ногами так, как будто всю жизнь провели в подобных условиях :Привет:

Изображение Изображение

Но я, при любой возможности старался их подстраховывать. :Дети:

Изображение

Некоторые места рекИ можно пройти, как по дну, так и по берегу- я стремился максимально "идти по воде" :Улыбаюсь: ,

Изображение

пытаясь НА ВСЮ КАТУШКУ запастись, зарядиться, надышаться, наглядеться всей этой обстановкой "Розовые очки: :

Изображение

Изображение



Ну вот и вновь мы вернулись к началу нашей "нудисткой" тропы по водопадам рек и ручьёв Геленджикского района:

Изображение

Изображение

Преодолев прямо вплавь купель (или чашу) этого удивительно красивого мЕста, девчонкам помогаем выбраться на берег. :Дети:

Изображение

Изображение

Вода в реке прохладно-освежающая. На грани холодной. Надо немного привыкнуть.
Но, гуляя бОльшую часть пути прямо по руслу- водная стихия принимает тебя самогО, как родного :Любовь...:

Изображение



Вот такую удивительную экскурсию нам подарили наши друзья, за что мы им ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ! :Хлопаю: :Отлично: :По пивку:
И напоследок (традиция такая), надо при ВОЗВРАЩЕНИИ назад, находясь высоко в горах издать КРИК во всё воронье горло :Улыбаюсь: всю свою мощь, насколько сможешь -
это, своего рода, благодарность горам за гостеприимность...

А-А-А-А-ААААААааааааааааааа...................

Изображение

p.s: Вечером была своя банька с веничками, но Шахерезада я расскажу сказку про это, может, в другой раз )))))))))))))) :Подмигиваю

р.p.s: Блин... зашёл сюда снова 14.10.2015 :В шоке:
Большинство фоток выпилили с фотохостинга всякие "милоновы" :Грустный:
Даже и не знаю.... восстанавливать это всё? Или... те ,кто хотел, всё давно раньше уже увидел...

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 134
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Дивноморск

Сообщение sergik vrn »

:Хлопаю: :Хлопаю: :Хлопаю: Супер!!! Как в сказке побывал... :Отлично:
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Дивноморск

Сообщение КИВлад »

:Отлично: :Хлопаю: И я хочу так прогуляться!!!
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

fakel
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 21:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: Пермский край
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Дивноморск

Сообщение fakel »

Подобное путешествие я проделал несколько лет назад в компании с нудика в Дивном. Приехали на р. Жанэ и бросив авто и скутер на стоянке пошли сразу по руслу реки после нижнего кафе. Сначала было приколько, необычно, потом жара и физическая нагрузка сделали своё дело и мы начали потихоньку раздеваться. Не до конца конечно, девчонки шли топлесс, мы с мужиками сняли с себя всё. Дошли по речке до водопада, где обычно заканчивается экскурсия и сделали замечательную фотосессию. Пока был народ девчонки фотографировались топлесс, а как только народу поубавилось сразу скинули и остальное. Поднявшись наверх на водопад увидел ещё одну парочку молодых людей, которые сидели под деревьями напротив и раздевались, а после нырнули в чашу водопада в естественном виде. Пришедшая экскурсия не смогла их смутить и они резвились, как ни в чём не бывало. Даже тётки в объёмных парусинах ничего не говорили, а только с завистью смотрели на обнажённые тела, особенно парня. Обратная дорога заняла меньше времени, но принесла массу приятного. Охладившись в холодной воде и дабы не смущать народ облачились после водопада и пошли вниз. Мимо восхитительной девушки в расписанном ей самой сарафане с невероятной энергетикой в голосе и взгляде. Наверное такая же была праобразом Олеси из песни, мимо полянки с динозаврами, парнем играющем на дудочке, чей голос разносился далеко по лесу. Коробейников продающих дары гор и т.д. Вернувшись на пляж долго обсуждали прошедшую экскурсию. Фото конечно с прогулки есть, но они на компе, который не работает. Повторить ещё раз прогулку в горы нагишом хочу и не раз, но.....надо только захотеть.

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Дивноморск

Сообщение lobo2 »

Потрясло!Очень завидую! :Отлично:

bazilio 10
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 22:03
Оценки сообщений: 1
Откуда: Краснодарский край
Возраст: 36
Я: Парень

Дивноморск

Сообщение bazilio 10 »

Это круто!!!

oleg-2504
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 17:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: новгород
Возраст: 43
Я: Парень

Дивноморск

Сообщение oleg-2504 »

:Привет: Леша, молодец, ты просто мастер и талантище не перестаю тобой восхищаться :Хлопаю: :Хлопаю: :Хлопаю:

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5620
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 729
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Дивноморск

Сообщение shumi65 »

Супер! Я тоже так хочу! Алексей, буду очень благодарен (и не только я, а все кто захочет пройтись по твоему марщруту), если подробно опищешь сам маршрут с привязкой к местности. Может со временем он станет нудистской тропой.
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12852
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Дивноморск

Сообщение Crash_71 »

fakel писал(а):Подобное путешествие я проделал несколько лет назад в компании с нудика в Дивном.....
...... Поднявшись наверх на водопад увидел ещё одну парочку молодых людей, которые сидели под деревьями напротив и раздевались, а после нырнули в чашу водопада в естественном виде. Пришедшая экскурсия не смогла их смутить и они резвились, как ни в чём не бывало. Даже тётки в объёмных парусинах ничего не говорили, а только с завистью смотрели на обнажённые тела, особенно парня. Обратная дорога заняла меньше времени, но принесла массу приятного. Охладившись в холодной воде и дабы не смущать народ облачились после водопада и пошли вниз. Мимо восхитительной девушки в расписанном ей самой сарафане с невероятной энергетикой в голосе и взгляде. Наверное такая же была праобразом Олеси из песни, мимо полянки с динозаврами, парнем играющем на дудочке, чей голос разносился далеко по лесу. Коробейников продающих дары гор и т.д. Вернувшись на пляж долго обсуждали прошедшую экскурсию. .......
В том посёлочке народ живёт какой-то удивительно творческой, особенной жизнью рядом (практически, вплотную) с природой, горами и реками, а так же, фауной. И отношение к нудизму очень отличающееся от среднестатистического "текстильного" курортника- экскурсанта.
Некоторые люди того поселения сами нудисты, некоторые - нет, но истерику закатывать при виде голых тел на тропе не будут (ведь обнажение никак НЕ СВЯЗАНО ни с какими сексуальными мотивами.... никакого эксгибиционизма) ТОЧНО, НЕ БУДУТ!
В приведённом примере случайная встреча "парусиновых тёток" с "нашим миром" на удивление, заворожила. И она НЕ УВИДЕЛА от плескающихся обнажённых тел НИКАКОЙ ОПАСНОСТИ (ни МОРАЛЬНОЙ от лицезрения, ни ФИЗИЧЕСКОЙ).
Возможно. была ассоциация, как в инсталляции древне-исторических "нимф, дафн и афродит", вкупе с "гераклами, апполонами" и тому прочее - молодыми, красивыми спортивными телами, как в музеях в скульптурах и на холстах.
Из того поселения многие зарабатывают, как свободные художники - изготавливая сувениры и продавая на тропе (ужЕ туристической) там же, экскурсантам долины Жане.
Ну а отношение артелей художников к обнажённому телу на холсте (не мне вам объяснять) очень не конфронтационное.

В общем- удивительный народ, как сказочные эльфы Венского леса :Улыбаюсь:
sergik vrn писал(а)::Хлопаю: :Хлопаю: :Хлопаю: Супер!!! Как в сказке побывал... :Отлично:
lobo2 писал(а):Потрясло!Очень завидую! :Отлично:
КИВлад писал(а)::Отлично: :Хлопаю: И я хочу так прогуляться!!!
bazilio 10 писал(а):Это круто!!!
oleg-2504 писал(а): :Привет: Леша, молодец, ты просто мастер и талантище не перестаю тобой восхищаться :Хлопаю: :Хлопаю: :Хлопаю:
shumi65 писал(а):Супер! Я тоже так хочу!
Поверьте, друзья, мы испытали точно такой же "культурный шок"!
Правда , думаю, всё-таки, поболее вашего, так как у вас было непосредственно прикосновение к природе, а у вас - только от моего пересказа (правда, в реалистичность я постарался вложить всю свою душу).
shumi65 писал(а):Алексей, буду очень благодарен (и не только я, а все кто захочет пройтись по твоему марщруту), если подробно опищешь сам маршрут с привязкой к местности. Может со временем он станет нудистской тропой.
Понимаю, что ТАКОЙ вопрос вполне логичен, и наверняка возник в голове, практически, каждого первого читающего этот отчёт.
Такой же вопрос и я задал Сергею (нашему другу, привёзшему всю компанию на тропу) - ЧТО это за местность? КАК называется речка?

Это была не речка. Ручей (тихая речушка без названия © :Улыбаюсь: ) , коих в ближайшей округе десятки, если не сотни...
ИМЕННО ЭТУ тропу наши друзья просили не привязывать к местности.
Она стала для жителей посёлка, своего рода, домашней визитной карточкой. Вспомните, что было принято решение оставить на тропе АБСОЛЮТНО ВСЁ без присмотра, включая не только одежду, но и материально-ценное.
Могу лишь сказать, что от самой долины Жане, это недалеко.
Таинственное не может быть массовым.
Они сами к нам не один день "присматривались" на пляже, чтоб потом , если, так можно выразиться, "впустить в свой дом".
Если же полУчится широкая огласка, массовый наплыв людей внесёт типичный "цивилизованный мусор" - суровую неотъемлемую часть современной жизнедеятельности.
Поначалу паломники будут, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОРОШИЕ, ПОЗИТИВНЫЕ, берегущие природу и заботящиеся о её чистоте, люди.
А следом потянутся недостойные "представители цивилизации рода человечества". Которые по факту окажутся "ложкой дёгтя" на бочку мёда.
Переживания и опасения местных "эльфов" очень обоснованы. Я к просьбе "о неразглашении" отнёсся с сочувствием и пониманием.

Кроме того, горную местность (и долин протекающих в них рек/ручьёв) могут знать лишь живущие неподалёку аборигены. Ну или, как минимум, необходим в "экспедиции" человек, хорошо ориентирующийся в подобной местности с подходящим рельефом (этакий турист с опытом).
НЕОБЯЗАТЕЛЬНО посещение КОНКРЕТНО ТОЙ ТРОПЫ ! "Розовые очки:
Подобное восхождение можно совершить на любой другой подходящей долине.
Но без информационной поддержки желательно это проделывать подготовленной компанией (НЕ в одиночку/парой).
На ум приходят кадры второй половины фильма "Спортлото-82" :Улыбаюсь:

Я Сергея попросил о возможности написания фотоотчёта тем "почерком", к какому уже вы все привыкли.
Он был непротив, с условием неуказания координат. :Подожди:
Прошу простить меня форумчан. А то можно расценить как:..."Я попробовал вкусненькое, а вы слюньки глотайте!" :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Дивноморск

Сообщение lobo2 »

Очень правильное решение!

tigertag
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 19:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Таганрог
Возраст: 39
Я: Парень

Дивноморск

Сообщение tigertag »

На следующей неделе кто-нибудь планирует быть на пляже?

Аватара пользователя
Alex-SM68
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 13:04
Оценки сообщений: 12
Откуда: Геленджик
Возраст: 52
Я: Парень
Откуда: Черное море.
Контактная информация:

Дивноморск

Сообщение Alex-SM68 »

Сегодня льет дождь, гроза, очень сильная на весь день. Стало прохладно, отдыхающие сразу поодевали куртки. Вчера день был хороший, после работы заскочил на пляж но было уже позновато, очевидно народ порасходился.

18003
Хорошей погоды! Удачного улова! И семь футов под килем!!!Михаил :Улыбаюсь: :Привет:

leshi
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 16:11
Оценки сообщений: 0
Откуда: Россия
Возраст: 33
Я: Семья

Дивноморск

Сообщение leshi »

Будем в Дивном с 8 по 12 июля, мы пара. Будем рады знакомству, пишите в личку!

sanya73
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 29 май 2014, 23:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: калуга
Возраст: 42
Я: Семья

Дивноморск

Сообщение sanya73 »

Здраствуйте всем,вот и все закончился мой отдых и мы приехали домой хоть домой привезли хорошую погоду и будем загорать. Теперь останутся одни вспоминание об отдыхе будем теперь ждать очередного отпуска и опять в дивный

Аватара пользователя
Виктор Краснодар
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 13:05
Оценки сообщений: 0
Откуда: Краснодар
Возраст: 57
Я: Семья

Дивноморск

Сообщение Виктор Краснодар »

Были в Дивноморске на нудпляже вблизи "Факела" 02.07.2014. Возвращались из деловой поездки и машину со всем содержимым оставили рядом с Факелом в автокемпинге Лесник под охраной за 100 руб. Погода была хорошая. Стоят палатки 9 штук и ставят ещё 1 большую серую близко у прибоя. Массаж тайский и обычный. Чай, кофе. Носят пиво и прочее, Балтика 100 р 0.5 "7" железная банка холодное. Призыв унести мусор за себя и за соседа с удовольствием поддержали практически. Нудисты были загорелые, черные как мы с супругой и совсем белые, вновь прибывшие. Море, солнце, вся природа вокруг и духовная атмосфера светлая и добрая. Поехали домой уже после 21 часа, покидать пляж не хотелось. Отдохнули душой и телом.

Оля и Сергей
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 10:33
Оценки сообщений: 0
Откуда: Курск
Возраст: 34
Я: Семья

Дивноморск

Сообщение Оля и Сергей »

Будем в Дивном с 28 июля, мы пара. Будем рады знакомству, пишите в личку!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12852
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Дивноморск

Сообщение Crash_71 »

Виктор Краснодар писал(а):Призыв унести мусор за себя и за соседа с удовольствием поддержали практически.
Рад слышать, что табличка ещё живая :Привет:

sanya73
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 29 май 2014, 23:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: калуга
Возраст: 42
Я: Семья

Дивноморск

Сообщение sanya73 »

привет всем,что то тут как то тихо становится

surgut
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 06:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Сургут ХМАО
Возраст: 42
Я: Парень

Дивноморск

Сообщение surgut »

c 9 по 29 сентября буду в Дивноморском, буду рад знакомству :) пишите в личку

Ответить

Вернуться в «Краснодарский край»